Два депутата Рады подрались в ресторане: у одного сломано ребро
Події
Один из народных депутатов Верховной Рады госпитализирован с многочисленными ушибами и переломом ребра. На второго участника драки скоро заведут уголовное производство. Об этом 3 сентября сообщает НБН со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.
Бывший депутат от “Батькивщины” Руслан Богдан и действующий нардеп Верховной Рады от “Европейской солидарности” Сергей Алексеев отдыхали в киевском ресторане на Днепровском спуске. Между ними началась словесная перепалка, которая закончилась жестким депутатским боем.
На место происшествия приехала полиция, но депутаты почему-то отказались комментировать ситуацию и не рассказали, что послужило причиной такого поведения. Также известно, что депутат от партии Петра Порошенко уехал в медицинское учреждение. У него обнаружили перелом ребра и множество ушибов туловища и головы.
Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье о хулиганстве.
- Ранее НБН писал, что в Черкасской области бывшего депутата пытали утюгом ради iPhone и денег.
- Также сообщалось, что глава Офиса президента Андрей Богдан призвал вломить люлей депутату Киевской государственной городской администрации.