В Днепре пятеро мужчин на BMW обстреляли автомобиль с людьми
ПодіїВ Днепре задержали пятерых мужчин, которые стреляли по автомобилю. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.
Инцидент произошел еще в воскресенье, 11 августа, около 23:00, на улице Баженова. Мужчины на автомобиле BMW Х5 начали стрелять по чужой машине, после чего просто уехали с места происшествия.
В результате автомобиль получил повреждения, люди не пострадали. В ходе осмотра места происшествия полицейские нашли пистолет для стрельбы резиновыми пулями и стреляные гильзы. Оружие изъято и направлено на экспертизу.
По подозрению в совершении преступления установлены и опрошены пятеро местных жителей в возрасте от 20 до 31 года. Все они задержаны. Двум мужчинам вручено подозрение в совершении преступления по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины). Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.
Ранее мы рассказывали, как пьяный прокурор решил пострелять из ружья возле кафе.